Geschichten:Ehre dem Ritterlichen - Teilnehmerfeld Fußkampfturnier: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Steinfelde (D | B) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 96: | Zeile 96: | ||
| [[Garetien:Boromil Warunker|Boromil Warunker vom Schwarzen See]] ||meisterlich||offensiv||keine ||keine||[[Benutzer:Eslam|SC]] | | [[Garetien:Boromil Warunker|Boromil Warunker vom Schwarzen See]] ||meisterlich||offensiv||keine ||keine||[[Benutzer:Eslam|SC]] | ||
|- | |- | ||
| [[Garetien:Alyssea von Ibelstein|Alyssea von Ibelstein]] ||unerfahren||offensiv||keine||keine|| | |||
|- | |||
| [[Garetien:Praioswin von Steinfelde|Praioswin von Steinfelde]] ||erfahren||normal||keine||keine||[[Benutzer:Steinfelde|SC]] | |||
|- | |||
| [[Garetien:Thimorn von Fuchswalden|Thimorn von Fuchswalden]] ||erfahren||offensiv||keine||keine|| | |||
|- | |||
| [[Garetien:Trenk von Greyfentrutz|Trenk von Greyfentrutz]] ||meisterlich||normal||keine||keine|| | |||
|} | |} | ||
Version vom 5. März 2012, 16:46 Uhr
hier könnt ihr Euch eintragen, wenn ihr mitmachen möchtet.
Die Regeln ergeben sich nach dem Kampf-Simulator-Tool.
___
| Kämpfer | Fußkampfwert: | Kampftechnik: | Langfristige Ausrüstungsdefekte | Langfristige Verletzungen: | Bemerkungen: |
|---|---|---|---|---|---|
| Iralda von Ochs | unerfahren | defensiv | keine | keine | SC |
| Ismene von Gauternburg | erfahren | offensiv | keine | keine | |
| Balian von Ibelstein | meisterlich | defensiv | keine | keine | |
| Gerwulf von Ibelstein | meisterlich | normal | keine | keine | |
| Berndrich von Katterquell | meisterlich | normal | keine | keine | |
| Wolfhardt von Krolock | erfahren | defensiv | keine | keine | |
| Gerobald Leuhold von Ruchin | vollendet | defensiv | keine | keine | An Position 1 gesetzt. |
| Thalionmel von Weisenstein | erfahren | normal | keine | keine | |
| Ardo von Keilholtz ä.H. | meisterlich | offensiv | keine | keine | SC |
| Praiadne Leuinherz Keilholtz | unerfahren | defensiv | keine | keine | SC |
| Wulfhart von Keilholtz ä.H. | meisterlich | defensiv | keine | keine | SC |
| Alwin von Hasenfeld | meisterlich | normal | keine | keine | |
| Kasimir von Kieselholm | erfahren | normal | keine | keine | |
| Eldwin von Korbronn | erfahren | defensiv | keine | keine | SC |
| Isolde von Immingen | erfahren | normal | keine | keine | |
| Bärlinde von Immingen | unerfahren | defensiv | keine | keine | |
| Linnert von Arkenaue | erfahren | normal | keine | keine | SC |
| Lomena von Sturmfels-Feuerfang | erfahren | zufall | keine | keine | SC |
| Yosmina von Isppernberg | meisterlich | normal | keine | keine | |
| Rimiona von Heiterfeld | erfahren | etwas vorsichtig | keine | keine | |
| Rado von Treuenbrück | meisterlich | normal | keine | keine | |
| Gerion von Keres | meisterlich | normal | keine | keine | SC |
| Debrek Rondrawin von Zweifelfels | meisterlich | normal | keine | keine | |
| Leomar von Zweifelfels | meisterlich | normal | keine | keine | SC |
| Grimhart von Waldtreuffelingen | meisterlich | normal | keine | keine | |
| Farian von Hohenfels | erfahren | etwas vorsichtig | keine | keine | |
| Radulf von Hellrutsberge | erfahren | normal | keine | keine | |
| Rondara von Zweifelfels | erfahren | etwas vorsichtig | keine | keine | |
| Odinai von Zweifelfels | unerfahren | etwas vorsichtig | keine | keine | |
| Barnhelm von Hagenbronn | unerfahren | normal | keine | keine | |
| Fialga von Eschenborn | unerfahren | etwas vorsichtig | keine | keine | |
| Felan Rondrik von Schallenberg-Streitzig | meisterlich | offensiv | keine | keine | SC |
| Leuward von Schallenberg | erfahren | offensiv | keine | keine | SC |
| Wulfger von Schallenberg | erfahren | offensiv | keine | keine | SC |
| Ulfwin von Schallenberg-Zoltheim | erfahren | defensiv | keine | keine | |
| Malvina Cella von Schroeckh | erfahren | defensiv | keine | keine | |
| Perainalf von Schroeckh-Wulfensteyr | meisterlich | normal | keine | keine | |
| Haldan von Stolzenfurt | unerfahren | normal | keine | keine | |
| Waldreich Firudan von Rossreut | meisterlich | offensiv | keine | keine | SC |
| Helmbrecht Firumir von Rossreut | erfahren | normal | keine | keine | SC |
| Cyberian Wulfward Blaubinge von Silberblick | meisterlich | normal | keine | keine | SC |
| Xanatos von Bachental zu Wolfspfort | meisterlich | normal | keine | keine | SC |
| Boromil Warunker vom Schwarzen See | meisterlich | offensiv | keine | keine | SC |
| Alyssea von Ibelstein | unerfahren | offensiv | keine | keine | |
| Praioswin von Steinfelde | erfahren | normal | keine | keine | SC |
| Thimorn von Fuchswalden | erfahren | offensiv | keine | keine | |
| Trenk von Greyfentrutz | meisterlich | normal | keine | keine |
20px|link=[[Kategorie:|Teilnehmerfeld Fußkampfturnier]]
Texte der Hauptreihe:
Autor: diverse