GG&P-Con 2021/Akteure: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (4 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 58: | Zeile 58: | ||
|- | |- | ||
||[[Benutzer:Liv|Liv]] | ||[[Benutzer:Liv|Liv]] | ||
|| | ||[[Perricum:Arion von Sandern|Arion von Sandern]] | ||
||[[Datei:Wappen Sabadonn.svg|30px]] [[Perricum:Familie Sandern|Familie Sandern]] | ||[[Datei:Wappen Sabadonn.svg|30px]] [[Perricum:Familie Sandern|Familie Sandern]] | ||
|| | ||[[Datei:Wappen Rahja-Kirche.svg|30px]] Rahja | ||
||[[Datei:Wappen Markgrafschaft Perricum.svg|30px]] Markgrafschaft Perricum | ||[[Datei:Wappen Markgrafschaft Perricum.svg|30px]] Markgrafschaft Perricum | ||
|| | ||[[Datei:Wappen blanko.svg|30px]] Neutral | ||
|- | |- | ||
| Zeile 110: | Zeile 110: | ||
||[[Datei:Wappen Praios-Kirche.svg|30px]] Praios | ||[[Datei:Wappen Praios-Kirche.svg|30px]] Praios | ||
||[[Datei:Wappen Markgrafschaft Greifenfurt.svg|30px]] Markgrafschaft Greifenfurt | ||[[Datei:Wappen Markgrafschaft Greifenfurt.svg|30px]] Markgrafschaft Greifenfurt | ||
||[[Datei:Wappen Mittelreich.svg|30px]] Kaiserhof | |||
|- | |||
||[[Benutzer:Oldebor|Oliver]] | |||
||[[Garetien:Roban von Weyringhaus-Rabenmund|Roban von Weyringhaus-Rabenmund]] | |||
||[[Datei:Wappen Familie Weyringhaus.svg|30px]] [[Garetien:Familie Weyringhaus|Familie Weyringhaus]] | |||
||[[Datei:Wappen Travia-Kirche.svg|30px]] Travia | |||
||[[Datei:Wappen Kaisermark Gareth.svg|30px]] Kaisermark Gareth | |||
||[[Datei:Wappen Mittelreich.svg|30px]] Kaiserhof | ||[[Datei:Wappen Mittelreich.svg|30px]] Kaiserhof | ||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 6. September 2021, 21:00 Uhr
| Spieler | Rolle | Familie | Hauptgott | Geografische Heimat | Politische Heimat |
|---|---|---|---|---|---|
| Bernd | Giselbert von Streitzig | ||||
| Marcus | Siegerain Amando Welferich von Bregelsaum-Berg | ||||
| Robert | Ardo von Keilholtz | ||||
| Sven | Riko von Sterz | ||||
| Silvia | Fridega von Isppernberg | ||||
| Jörg | Emmeran von Erlenfall | ||||
| Liv | Arion von Sandern | ||||
| Thorsten | Praiosmar von Hinn | ||||
| Gerhard | Praioswin von Steinfelde | ||||
| Anja | Chaliba von Brendiltal | ||||
| Tommy | Anaxios Illosos von Ochs | ||||
| Marius | Bärfried von Hardenstatt | ||||
| Holger | Urion von Reiffenberg | ||||
| Oliver | Roban von Weyringhaus-Rabenmund |