Heroldartikel:Redaktion: Unterschied zwischen den Versionen

Aus GaretienWiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
VolkoV (D | B)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
K (Textersetzung - „{{#set:Erstellt am=(.*)}} {{#set:Seitenersteller ist=(.*)}}“ durch „“)
 
(5 dazwischenliegende Versionen von 4 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 8: Zeile 8:
Gesamtredaktion, V.i.S.d.P.
Gesamtredaktion, V.i.S.d.P.
|}
|}


'''Redaktion:'''
'''Redaktion:'''
Zeile 21: Zeile 20:
||[[Benutzer:BB|Björn B.]]
||[[Benutzer:BB|Björn B.]]
||BB
||BB
||Gesamtredaktion Garetien und ex-garetisches Perricum
||Gesamtredaktion Garetien und Perricum
|-
|-
||[[Benutzer:Uslenried|Christoph D.]]
||[[Benutzer:Uslenried|Christoph D.]]
Zeile 34: Zeile 33:
||pm
||pm
||Koordination für die [[Garetien:Grafschaft Eslamsgrund|Grafschaft Eslamsgrund]]
||Koordination für die [[Garetien:Grafschaft Eslamsgrund|Grafschaft Eslamsgrund]]
|-
||[[Benutzer:Jarolan|Ralf R.]]
||RDR
||Redaktion ex-darpatisches Perricum
|-
|-
||[[Benutzer:VolkoV|Volker S.]]
||[[Benutzer:VolkoV|Volker S.]]
Zeile 70: Zeile 65:
||Koordination für die [[Orden des Heiligen Golgari|Golgariten]]
||Koordination für die [[Orden des Heiligen Golgari|Golgariten]]
|}
|}




[[Kategorie:Herold| Redaktion]]
[[Kategorie:Herold| Redaktion]]
[[Kategorie:Irdisches|Herold-Redaktion]]

Aktuelle Version vom 25. Januar 2014, 06:41 Uhr

Chefredakteur:

Ingo B.

IBa

Gesamtredaktion, V.i.S.d.P.

Redaktion:

Oliver B.

olb

Koordination für die Kaisermark Gareth

Björn B. BB Gesamtredaktion Garetien und Perricum
Christoph D. CD Koordination für die Grafschaft Waldstein
Christian J. cje Koordination für die Grafschaft Reichsforst
Philippe M. pm Koordination für die Grafschaft Eslamsgrund
Volker S. volkov Koordination für die Grafschaft Schlund
Jürgen S. JS Koordination für die Grafschaft Hartsteen
Volker W. vw Redaktion Greifenfurt


Ständige Mitarbeiter:

Armin H.

AH

Koordination für denSchwerterorden

Alexander K. AK (alt: AZ) Koordination für den Orden des Heiligen Zorns der Herrin Rondra
Michael K. MK Koordination für die Golgariten