Garetien:Gräflich Ingerimmsschlund: Unterschied zwischen den Versionen

Aus GaretienWiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
VolkoV (D | B)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
VolkoV (D | B)
Zeile 26: Zeile 26:
!von||bis||Regent
!von||bis||Regent
|-
|-
|[[602 BF]]||?||Baron Ingremon, Sohn des Ilkor
|[[602 BF]]||[[713 BF]]||Baron [[Ingremon, Sohn des Ilkor]]
|-
|-
|?||[[802 BF]]||Baron Igoscho, Sohn des ?
|[[713 BF]]||[[752 BF]]||Baron [[Igolosch, Sohn des Ingremon]]
|-
|[[752 BF]]||[[802 BF]]||Baron [[Igoscho, Sohn des Ingremon]]
|-
|-
|[[802 BF]]||[[880 BF]]||Graf [[Ilkor, Sohn des Igoscho]] (*[[643 BF]]-[[880 BF]])
|[[802 BF]]||[[880 BF]]||Graf [[Ilkor, Sohn des Igoscho]] (*[[643 BF]]-[[880 BF]])

Version vom 10. März 2008, 14:14 Uhr