Garetien:Hartsteener Heerhaufen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{{Gruppierung |Untergruppierung von=Söldner, Truppen, Regimenter |Untergruppierung von2= |Untergruppierung von3= |Untergruppierung von4= |Namen= |Obrigkeit= |…“) |
Steinfelde (D | B) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
|Wappenrock= | |Wappenrock= | ||
}} | }} | ||
{| width=100% | |||
|- | |||
|style="width:20%;text-align:center;"|[[Datei:Wappenrock Luchsgarde.svg|x200px|link=Garetien:Luchsgarde]] | |||
|style="width:20%;text-align:center;"|[[Datei:Wappenrock Baumdrachen.svg|x200px|link=Garetien:Grüne Garde]] | |||
|- | |||
|style="width:20%;text-align:center;"|'''Luchsgarde''' | |||
|style="width:20%;text-align:center;"|'''Baumdrachen''' | |||
|} | |||
Version vom 2. Oktober 2012, 06:58 Uhr
Neueste Briefspieltexte:
(mit dieser Gruppierung gibt es leider noch keine Briefspieltexte)
(mit dieser Gruppierung gibt es leider noch keine Briefspieltexte)
Politik:
Besondere Mitglieder:
Besondere Verstorbene:
| Luchsgarde | Baumdrachen |
Diese Seite der Truppenfindung befindet sich im Aufbau. Alle hier aufgeführten Truppen sind noch nicht festgelegt, sondern in der Diskussion!