Garetien:Haus Ochs/Oberhaupt: Unterschied zwischen den Versionen

Aus GaretienWiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 29: Zeile 29:
{|class="tabellehuebsch"
{|class="tabellehuebsch"
|- id="dunkel"
|- id="dunkel"
![[Garetien:Leobur von Ochs|Baron<br>Leobur von Ochs]] || [[Garetien:Leodan von Ochs|Baron<br>Leodan von Ochs]] || [[Garetien:Lechdane von Ochs|Baronin<br>Lechdane von Ochs]]|| [[Garetien:Leugrimm von Ochs|Baron <br>Leugrimm von Ochs]]|| [[Garetien:Leopolda von Ochs|Baron<br>Leopolda von Ochs]]
![[Garetien:Leobur von Ochs|Baron<br>Leobur von Ochs]] || [[Garetien:Leodan von Ochs|Baron<br>Leodan von Ochs]] || [[Garetien:Lechdane von Ochs|Baronin<br>Lechdane von Ochs]]|| [[Garetien:Leugrimm von Ochs|Baron <br>Leugrimm von Ochs]]|| [[Garetien:Leopolda von Ochs|Baronin<br>Leopolda von Ochs]]
|-
|-
|<center>[[Bild:Leobur von Ochs.png|250px]]<center> || <center>[[Bild:Ochs Leodan.jpg|250px]]<center> || <center>[[Bild:Ochs Lechdane.jpg|250px]]<center>|| <center>[[Bild:Ochs Leugrimm.jpg|250px]]<center> || <center>[[Bild:Ochs Leopolda.jpg|250px]]<center>
|<center>[[Bild:Leobur von Ochs.png|250px]]<center> || <center>[[Bild:Ochs Leodan.jpg|250px]]<center> || <center>[[Bild:Ochs Lechdane.jpg|250px]]<center>|| <center>[[Bild:Ochs Leugrimm.jpg|250px]]<center> || <center>[[Bild:Ochs Leopolda.jpg|250px]]<center>
Zeile 36: Zeile 36:
|-id="dunkel"
|-id="dunkel"
!953 BF-984 BF|| 951 BF-953 BF||927 BF-951 BF||886 BF-927 BF||861 BF-886 BF
!953 BF-984 BF|| 951 BF-953 BF||927 BF-951 BF||886 BF-927 BF||861 BF-886 BF
|-id="dunkel"
|}
{|class="tabellehuebsch"
|- id="dunkel"
![[Garetien:Wolfbart von Ochs|Baron<br>Wolfbart von Ochs]] || [[Garetien:Leonora von Ochs|Regentin des Schlunds, Baronin<br>Leonora von Ochs]] || [[Garetien:Leugold von Ochs|Baron<br>Leugold von Ochs]]|| [[Garetien:Leogunda von Ochs|Baronin <br>Leogunda von Ochs]]|| [[Garetien:Wulfgirda von Ochs|Baronin<br>Wulfgirda von Ochs]]
|-
|<center>[[Bild:Ochs Wolfbart.jpg|250px]]<center> || <center>[[Bild:Ochs Leonora2.jpg|250px]]<center> || <center>[[Bild:Ochs Leugold.jpg|250px]]<center>|| <center>[[Bild:Ochs Leogunda.jpg|250px]]<center> || <center>[[Bild:Ochs Wulfgirda.jpg|250px]]<center>
|-id="dunkel"
! &copy; [[:Kategorie:KI-Bilder Treumunde|KI-Bilder Treumunde]]|| &copy; [[:Kategorie:KI-Bilder Treumunde|KI-Bilder Treumunde]]|| &copy; [[:Kategorie:KI-Bilder Treumunde|KI-Bilder Treumunde]]||&copy; [[:Kategorie:KI-Bilder Treumunde|KI-Bilder Treumunde]]||&copy; [[:Kategorie:KI-Bilder Treumunde|KI-Bilder Treumunde]]
|-id="dunkel"
!846 BF-861 BF|| 799 BF-846 BF||780 BF-799 BF||734 BF-780 BF||730 BF-734 BF
|-id="dunkel"
|-id="dunkel"
|}
|}

Version vom 1. Mai 2024, 11:09 Uhr