Perricum:Perrinlande: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| '''Landschaften'''|| ''TEST'' | | '''Landschaften'''|| ''TEST'' | ||
|- | |- | ||
| Berge|| TEST | | '''Berge'''|| ''TEST'' | ||
|- | |- | ||
| Gewässer|| TEST | | '''Gewässer'''|| ''TEST'' | ||
|- | |- | ||
| Bevölkerungszahl|| TEST | | '''Bevölkerungszahl'''|| ''TEST'' | ||
|- | |- | ||
| Bevölkerungsgruppen|| TEST | | '''Bevölkerungsgruppen'''|| ''TEST'' | ||
|- | |- | ||
| Baronien|| TEST | | '''Baronien'''|| ''TEST'' | ||
|- | |- | ||
| Wichtige Siedlungen|| TEST | | '''Wichtige Siedlungen'''|| ''TEST'' | ||
|- | |- | ||
| Wichtige Wehranlagen|| TEST | | '''Wichtige Wehranlagen'''|| ''TEST'' | ||
|- | |- | ||
| Wichtige | | '''Wichtige Sakrale Bauten'''|| ''TEST'' | ||
|- | |- | ||
| Wichtige | | '''Wichtige Verkehrswege'''|| ''TEST'' | ||
|- | |- | ||
| | | '''Wichtige Adelsgeschlechter'''|| ''TEST'' | ||
|- | |- | ||
| | | '''Religion'''|| ''TEST'' | ||
|- | |- | ||
| | | '''Magie'''|| ''TEST'' | ||
|- | |- | ||
| | | '''Ressourcen und Handel'''|| ''TEST'' | ||
|- | |- | ||
| | | '''Lokale Helden/Heilige/Mysteriöse Gestalten'''|| ''TEST'' | ||
|- | |- | ||
| Wichtige Feste und Feiertage|| TEST | | '''Wundersame Örtlichkeiten'''|| ''TEST'' | ||
|- | |||
| '''Wichtige Feste und Feiertage'''|| ''TEST'' | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 13. April 2019, 19:19 Uhr
| Bezeichnung | Information |
|---|---|
| Geografische Grenzen | TEST |
| Landschaften | TEST |
| Berge | TEST |
| Gewässer | TEST |
| Bevölkerungszahl | TEST |
| Bevölkerungsgruppen | TEST |
| Baronien | TEST |
| Wichtige Siedlungen | TEST |
| Wichtige Wehranlagen | TEST |
| Wichtige Sakrale Bauten | TEST |
| Wichtige Verkehrswege | TEST |
| Wichtige Adelsgeschlechter | TEST |
| Religion | TEST |
| Magie | TEST |
| Ressourcen und Handel | TEST |
| Lokale Helden/Heilige/Mysteriöse Gestalten | TEST |
| Wundersame Örtlichkeiten | TEST |
| Wichtige Feste und Feiertage | TEST |