Hilfe:Ritter, Knappen und Pagen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Jungen im Knappenalter (Einstieg) (12-16)
Kaisermark Gareth
- Sirius von Keres (12)
- Leurik von Vairningen (12, Lonnert von Scheuerlintz)
- Junor von Pfiffenstock (12)
- Bernfried von Korppenstamm (12)
- Verdo Hesindion von Greifstein (12)
- Menzel von Trenck (12, Hof der Barone von Vierok)
- Gerwulf vom Berg (12, Oldebor von Zweifelfels)
- Retodan von Tannengrund (12)
- Quendan von Mersingen (12)
- Alerich von Vairningen (12)
- Ludemar von Zeryenburg (12)
- Vernbald von Bars (13)
- Yarulf von Wiehingen (13)
- Servan Nistran (13)
- Virinjan von Greifstein (14, Yrsya von Gareth)
- Scraanfried Rudeblatt vom Greifener Land (14, Oldebor von Weyringhaus)
- Idamil vom Eberstamm-Berg (14)
- Rakull von Talbach (14)
- Siyandrion von Palmyr-Donas (14, Reto Eorcaïdos von Aimar-Gor)
- Gildor Regolon von Vairningen (14, Bardo von Vairningen)
- Grothan von Ockerbeck (14)
- Virinjan von Zolipantessa (14)
- Arnwulf von Tannengrund (14)
- Xerber von Bleusingk (14)
- Alderan von Hartsteen-Rathsamshausen (15, Wasserburger Knappenschar)
- Barnemund von Roßsprunk (15, Hof der Barone von Vierok)
- Odo Grisgrahm (15)
- Felion Barûn-Bari (16)
- Anjun Brin von Stechling (16)
- Barnhelm von Ellingk (16, Grothian Pfundt von Pfundtern)
- Odo von Borstenfeld (16, Helmar von Hirschfurten)
- Rudwart von Zweifelfels (16, Alarich Ruhmrath von Gareth-Sighelmsmark)
Grafschaft Hartsteen
- Raul Alrik von Schwingenfels-Natzungen (12)
- Helmbrecht von Sindelsaum (12, Iralda von Ochs)
- Storko von Gneppeldotz (12, Sigmann von Windischgrütz)
- Wilbur von Krolock (12, Iralda von Ochs)
- Bernhelm von Firunshöh (12, Ariescha von Brendiltal)
- Luidor Sighart von Schwingenfels-Natzungen (13, Oderik Dankhardt von Schwingenfels)
- Welf von Krolock (13, Alderan von Bärenau)
- Traviawin Turmwart (14)
- Taradir von Zoltheim (14)
- Rigbald von Eslamsberge (14, Felan Rondrik von Schallenberg)
- Praioslob Brintreu von Mühlingen (15, Alrik von Gareth)
- Irian von Isppernberg (16, Alrik von Gareth)
- Praiofist Seginhardt von Natzungen (16, Hartsteener Grafenhof)
- Wulfrik von Gneppeldotz (16, Hartsteener Grafenhof)
- Rondrian von Schallenberg (16, Felan Rondrik von Schallenberg)
- Luidor von Krolock (16, Leodane von Weisenstein)
- Kasimir von Firunshöh (16, Felan Rondrik von Schallenberg)
- Blasius Eberwulf zu Stippwitz (16, Iralda von Ochs)
Grafschaft Reichsforst
- Rondger von Leuenmoos (12)
- Felan von Mohnfeld (12)
- Hal II. von Ehrenstein (12, Nimmgalf von Hirschfurten)
- Eslam von Schilfweih (12)
- Danos von Schilfweih (12)
- Helgor von Rosshagen (13)
- Simion von Trullen (13)
- Jariel von Leuchtenfels (13, Haldan von Rallersgrund)
- Grifo von Treleneck (13, Adhemar von Leuenmoos)
- Perainfried von Immenhort (14)
- Duridan Lechmar von Schwingenfels-Natzungen (14, Nimmgalf von Hirschfurten)
- Brinhold von Trullen (14)
- Hammir von Pfortenstein (15)
- Felian von Windfels (15)
- Carolan von Treleneck (15)
- Phexian von Rosshagen (15, Nimmgalf von Hirschfurten)
- Lodar von Trutzen (15)
- Danos von Doriant (16)
Grafschaft Eslamsgrund
- Hesindian Hohlbeck von Tannenheim (12, Haduwulf von Falkenstein)
- Hagen vom Dragenfels (12)
- Holdwin Albur von Mersingen (12, Gerwulf von Gareth)
- Eslam von Pfauenhof (12)
- Irian von Dorst (12, Haduwulf von Falkenstein)
- Delariel von Albensteyn (13, Calderina von Gareth)
- Praiodan von Eychgras (14)
- Olbert Hardan von Falkenstein (14, Haduwulf von Falkenstein)
- Nogert von Meckerstein (14)
- Rappold von Tannenheim (14, Calderina von Gareth)
- Bardo von Garm (15)
- Holduin Sharban von Ruchin (15, Albur von Mersingen)
- Ucurian von Helmenstein (16)
- Bosper von Hasenhück (16)
Grafschaft Schlund
- Leobrecht II. von Ochs (13, Schlunder Grafenhof)
- Ungolf von Elron (13, Ifirnadora von Amselhag)
- Alderan von Dachsen (15, Schlunder Grafenhof)
- Throndwig von Sennenberg-Ruchin (15, Ifirnadora von Amselhag)
- Gajus Optimax von Amselhag (16)
- Gorfang von Amselhag (16)
Grafschaft Waldstein
- Kolran von Buchenhof (12)
- Aidan von Hallerstein (12)
- Aldec von Gryffen (12)
- Albion von Falkenwind (12, Selindra von Windenstein-Zweifelfels)
- Anshold von Rothermund (12, Celissa von Falkenwind)
- Arnbold von Ibelstein (12)
- Herdfried von Essebeck (12)
- Grimmwulf von Waidbrod (13, Halmbert Rondratreu von Quastenstein)
- Marnion von Alka (13, Brinwulf von Alka)
- Rondrigan Meandriel von Hartsteen (13)
- Rondrik von Schallenberg (13, Gisborn von Zweifelfels)
- Alrik von Bergensteen (13, Arlt von Weißenstein)
- Der Vorausschreitende (14)
- Quanion von Prailind (14, Rondred von Derrelsbach)
- Rondred von Keilholtz (15)
- Alarion von Zorbingen (15, Gisborn von Zweifelfels)
- Wulfger von Alka (15, Brinwulf von Alka)
- Firunwin von Weiher (15)
- Brin Rahjadan Brahl von Rossreut (15)
- Wulf von Hohenholz (15, Corian von Streitzig)
- Firjan von Streitzig (15, Elgor Leomar von Hohentann)
- Derian von Düllerwüben (15, Waldsteiner Grafenhof)
- Yerodin von Zweifelfels (15)
- Salin Firunjew von Hartwalden-Feenwasser (16)
- Firumir von Waldtreuffelingen (16, Celissa von Falkenwind)
- Meinolf von Siandes (16, Vallbart von Falkenwind)
- Simarian Gehrendieck (16)
- Noring von Weißenstein-Rallerquell (16, Arnulf von Weißenstein)
- Lubomir von Linara-Nordaue (16, Thallion von Greifstein)
Greifenfurt
- Steinhard von Eichengrund (12, Arnulf von Immingen)
- Gumbald von Keilholtz (12, Fürchtewol Grifwart von Eisslingern)
- Greifwart Seraminor von Keilholtz (12, Wulfhart von Keilholtz)
- Tsafried Runkel (12, Merten Ugdalf von Bugenbühl-Krähenklamm)
- Ardo Phexian von Reiffenberg (12)
- Greifdan von Praiostann (13)
- Praiotin von Praiostann (13)
- Baduar von Ahrenstedt (13)
- Ingbold von Eichengrund (14, Hiltrut von Grevinghoff)
- Greifwin vom Silbernen Tann (14, Hilgert vom Finsterkamm)
- Korobar Parinor von Hundsgrab-Bugenbühl (14)
- Madalieb Thalessia von Wertlingen (14, Rohaja von Gareth)
- Aldec Baduar von Eberstamm-Wertlingen (14, Blasius vom Eberstamm)
- Reto von Reiffenberg (14)
- Finnian von Hammerschlag (15, Ardo von Keilholtz)
- Bärfried von Immingen (15, Eldwin von Korbronn)
- Praiodan von Reiffenberg (16, Ardo von Keilholtz)
- Greifhold von Praiostann (16, Ardo von Keilholtz)
Perricum
- Coryn Salvanger (12)
- Timon Rutaris (12)
- Holdwin von Waltern (12, Wasserburger Knappenschar)
- Theodan von Hardenstatt (12, Rondira Yalagunde von Sturmfels)
- Tedesco von Zackenberg (12)
- Timshal von Borstenfeld (12, Reo von Geyersruh)
- Firutin vom Brosenturm-Simmerfelden (12)
- Firudan von Brunden (12, Wasserburger Knappenschar)
- Ranara Alrike von Sturmfels (12)
- Adran von Kelsenstein (12, Ardor von Ochs)
- Havard von Wallertrutz (12, Wasserburger Knappenschar)
- Alion von Lanzenruh (12)
- Boromir von Bleichenwang (12, Thorondir von Dürsten)
- Yendar Leuwyn von Zweifelfels (12, Ucurian von Sturmfels)
- Mijan von Rabicum (13, Hof des Barons von Bergthann)
- Alvar von Salicum (13, Astaran von Pfiffenstock)
- Efferdan von Fuchsbach (13)
- Iaruch Bendan von Zillingen (13)
- Linjan von Brunden (13)
- Irian vom Brosenturm (14)
- Crothin von Sturmfels (14, Ucurian von Sturmfels)
- Parinor Sturmacker (14)
- Praiodan von Firunslicht (14)
- Zerber Flaß von Sturmfels (14)
- Etilian von Bleichenwang (14, Ardare von Taunig)
- Owilmar von Ochs (14)
- Rohalian von Rabicum (14, Samia von Gaulsfurt)
- Nihadin von Schurr (14)
- Gneiserich von Wasserburgenau (14, Andor von Wasserburg)
- Alrik Olban von Sturmfels (15)
- Edric von Rauleu (15, Ardur von Binsböckel)
- Thalion von Heiterfeld (15, Serima von Hengefeldt)
- Toran von Palmyr-Donas (15, Markgräflicher Hof zu Perricum)
- Efferdan von der Haldensbrück (15, Ucurian von Sturmfels)
- Cassian von Hengisford (15, Welferich von Rabicum)
- Oberan von Sturmfels (15, Hof zur Wahrung der Kultur der perricumschen Lande)
- Seratin von Pfiffenstock (15)
- Eboreus von Alxertis (16, Kaiserlicher Hof auf Barbenwehr)
- Rondrigan von Aarenhaupt (16)
- Burian von Brunden (16, Kaiserlicher Hof auf Barbenwehr)
- Hagwulf von Hirschfurten (16, Zivko von Zackenberg-Bennstedt)
- Mervan von Altmark (16)
Mädchen im Knappenalter (12-16)
Kaisermark Gareth
- Perainida von Siebenthal (12)
- Hildemara von Ochs (12)
- Ophelia von Ochs (13)
- Rohaja von Ellingk (13)
- Praiodane Schnippkens (13)
- Danaris von Greifstein (13, Hof der Barone von Vierok)
- Alwene von Cronenfurt (13, Hof der Barone von Vierok)
- Ileana von Finkenbach (13)
- Raulinde von Linschenaue (13)
- Haldana von Stechling (14)
- Lorine von Boltansroden (14, Ailsa ni Rian)
- Aliri von Feenwasser (14, Lares Sigman von Feenwasser)
- Raulberta von Siebenthal (14, Burggräflicher Hof zur Gerbaldsmark)
- Mira von Rabicum (14, Alara vom Eberstamm)
- Thalessia Argande zu Stippwitz (14, Burggräflicher Hof zu Ochsenblut)
- Helidora von Klagen (14)
- Desideria von Finkenbach (14, Marbos von Greifstein)
- Edala Rondralieb von Zweifelfels (15, Rimiona von Heiterfeld)
- Alara von Sankt Parinor (15)
- Rudane von Zweifelfels (15, Sibela von Pfiffenstock)
- Rondreich von Ibelstein (15)
- Zerline von Wiehingen (15, Burggräflicher Hof zur Gerbaldsmark)
- Yonara von Hengefeldt (15, Rymiona von Aimar-Gor)
- Firine von Grattelbeck (15)
- Praiosgard von Allingen (15, Lutisana Danaris von Schwingenfels)
- Hamwiede Gragelsfort (15)
- Grimhild von Bärenau (16, Burggräflicher Hof zu Ochsenblut)
- Larissa von Keres (16)
- Madalena Nistran (16)
- Mechtesa von Sienen-Folk (16)
- Alara von Zeryenburg (16, Lamea von Teckelwitz)
- Hardane von Bars (16, Gisbert Rondrowin von Aurenstein)
- Celissa Egglund (16)
- Alissia von Sturmfels (16)
- Kysira Rosna (16)
- Aldare Rondirai von Zweifelfels (16, Alarich Ruhmrath von Gareth-Sighelmsmark)
- Linai von Ockerbeck (16)
Grafschaft Hartsteen
- Jellina von Zierental (12)
- Maline von Unternatzung (12)
- Mirnhilde von Fronforst (13)
- Raugunde von Borstenfeld (13)
- Travieke von Firunshöh (14)
- Thallia von Schallenberg (14)
- Siranya von Ibelstein (14)
- Perainiane von Krolock (15)
- Irmegunde von Helmenstein (15)
- Feydane von Wetterwend (15)
- Enaya von Ibelstein (15, Hartsteener Grafenhof)
- Schelachtara von Helmenstein (16)
- Minna Valandriel von Hartsteen (16)
- Sieglobe von Natzenau (16, Hof der Barone von Natzungen)
- Selinde Hartsteen-Beisweil (16)
- Lanore von Helmenstein (16, Grimbold von Helmenstein)
Grafschaft Reichsforst
- Rohaja von Treleneck (12)
- Brinhild von Rallerau (12)
- Olorande von Scheuerlintz (12, Drego von Altjachtern)
- Rudina von Fähenstein (14)
- Alrike Travina von Roßsprunk (14)
- Belgunde vom Berg (15, Melina von Ehrenstein)
- Molwene von Granfeld (15)
- Hulva von Rallerau (15)
- Nella ni Rian (15, Drego von Luring)
- Merte Ondwina von Fuchsstein (16)
- Dythlind von Nuzell (16)
- Rohaja von Cronenfurt (16, Wilmunde von Luring-Zwillenforst)
- Halina Rondara von Trullen (16)
- Elwine Alara von Talbach (16, Nimmgalf von Hirschfurten)
Grafschaft Eslamsgrund
- Ugdane von Norden-Schartenstein (12)
- Céa von Greifenberg (12, Hof von Eslamsgrund)
- Rohaja von Ochs (13, Belgunde von Hartsteen-Rathsamshausen)
- Alruna Goroda von Hasenhück (13)
- Myriella von Streitzig (14, Filione von Siandes)
- Elena von Pfiffenstock (14, Bardsam von Garm)
- Thuronia vom Dragenfels (15, Luciana Cella von Eychgras)
- Celissa von Föhrening (16)
- Rondira von Pfortenstein (16, Wulfhelm von Keilholtz)
- Selissa von Halmenwerth (16)
- Rotha Ardare von Eychgras (16)
Grafschaft Schlund
- Ulmberta von Alberburg (12, Ifirnadora von Amselhag)
- Varena von Sennenberg-Ruchin (13, Firnbrechta von Amselhag)
- Grimmbrechta vom Hangwald (14, Schlunder Grafenhof)
- Tecladora von Amselhag (14)
- Alecha von Ochs (14)
Grafschaft Waldstein
- Ayla Fialdora von Zweifelfels (12, Selindra von Windenstein-Zweifelfels)
- Quenya von Weißenstein (12)
- Caldessia von Breitefurten (12, Thalessia von Nadoret)
- Yassia von Erpelsberg (12, Corian von Streitzig)
- Hardane von Eschenrod (12, Leomar von Zweifelfels)
- Ondwina von Hohenfels (13, Hernulf-Answin von Hirschfurten)
- Sarella von Jeskenau (13, Valtoron von Quellgrund)
- Phexiane von Alka (13, Praiosmin von Hellrutsberge)
- Lysira Yalwindor (13)
- Eyala von Falkenwind (13, Gisborn von Zweifelfels)
- Alara von Eslamsgrund (13)
- Amara von Pfiffenstock (13, Gisborn von Zweifelfels)
- Oldega von Weißenstein (13, Thalessia von Nadoret)
- Calderia von Fuchsstein (14, Travian von Quastenstein)
- Raultraud von Waldtreuffelingen (14)
- Ilkja Bergner (14)
- Roßwid von Ibelstein (14)
- Raultraud von Krolock (14, Elyanne von Bars)
- Jendwina von Usla (14)
- Emer von Grabenau (14, Elja von Grabenau)
- Irmegunde von Gerbachsroth (15)
- Jelmine von Mersingen (15, Waldsteiner Grafenhof)
- Geria von Buchenhof (15, Hilger von Rallerquell)
- Sattiva von Falkenwind (15, Vallbart von Falkenwind)
- Finyara Naheniel von Waldshut (15)
- Derya von Düllerwüben (15, Gisborn von Zweifelfels)
- Niara von Siandes (16, Allerich von Falkenwind)
- Trestena von Alka (16, Askja von Alka)
- Ifirnja von Weiher (16)
- Dorana von Breitefurten (16)
- Simiane von Quellgrund (16)
- Geria von Esch (16)
- Ondwina Khorena Brahl von Rossreut (16)
- Eolyn Allechandriel von Waldshut (16)
- Odinai von Breitefurten (16)
- Sinya von Hallerstein (16, Corian von Streitzig)
- Trauthild von Keilerau (16)
Greifenfurt
- Pergunde von Keilholtz (12, Mechthild von Kieselholm)
- Firene von Isppernberg (13)
- Ariadna aus dem Dorf Finsterwald (13)
- Cella von Trollingen (13, Gernot von Schattenstein)
- Jarla von Immingen (13, Alwin von Kieselholm)
- Traviane von Nebelau (13, Linea von Travesried)
- Goldine von Praiostann (14)
- Praioslieb von Praiostann (14)
- Kysira Luminosa von Hundsgrab-Bugenbühl (14)
- Hilla von Reiffenberg (14)
- Arane von Hundsgrab-Bugenbühl (15)
- Perainiane Runkel (15, Dietlinde von Ährenfeld)
- Rohaja von Trollingen (16, Efferdane Adersin)
- Yppolita von Trollingen (16, Rumpo zu Rieperngaum)
- Rahjadne von Eichengrund (16, Kasimir von Kieselholm)
- Tsagunde von Nebelau (16, Linnert von Wolfenhain)
- Travholde von Grevinghoff (16, Irmenella von Wertlingen)
Perricum
- Danaris vom Kamm (12, Wasserburger Knappenschar)
- Alyisha von Borstenfeld (12)
- Alvinya von Borstenfeld (12)
- Melvina von Hengefeldt (12, Ucurian von Sturmfels)
- Emer von Schallenberg (12, Efferdana von Bennstedt)
- Joleana von Pfiffenstock (12)
- Hilbara von Alxertis (12)
- Alara von Brunden (12, Markgräflicher Hof zu Perricum)
- Aliyah von Palmyramis (12, Isha al‘Shaya)
- Bernika vom Brosenturm (12)
- Asmira Doranthe von Rallerspfort (12, Zivko von Zackenberg-Bennstedt)
- Kathaya von Ochs (12, Markgräflicher Hof zu Perricum)
- Ludilla von Rauleu (13, Ucurian von Sturmfels)
- Yalagunde von Tälerort (13)
- Dalia von Schurr (13)
- Ismelda von Taunig (13, Salva Charissia von Bleichenwang)
- Zordane von Alxertis (13, Rondrara von Alxertis)
- Kellnya Rutaris (13)
- Shilaldara Feqzaïl (13)
- Ayla von Rappental (13)
- Jolana von Zackenberg (13)
- Geshla Rutaris (14)
- Halderia Barûn-Bari (14)
- Uthjane von Scheuerlintz (14, Hamedan von Waraqis)
- Schajane von Darrenfurt (14)
- Rohaja von Raukenfels (14, Leobrecht von Ochs)
- Kellnya von Schurr (14)
- Dalia von Altmark (14, Sulamith Eorcaïdos von Aimar-Gor)
- Almara von Hengisford (14, Geshla von Gnitzenkuhl)
- Rylara Barûn-Bari (14)
- Marbolieb von Bleichenwang (14)
- Helana von Binsböckel (15)
- Celissa Arda von Sturmfels (15)
- Rudane Rondralieb von Sturmfels (15)
- Myrhalla von Quittenstein (15, Markgräflicher Hof zu Perricum)
- Shanna Rutaris (15)
- Salia von Kollberg (15)
- Erlgard von Geißenklamm (15, Truda von Altbeil)
- Tsalaya von Alxertis (15, Ginaya von Alxertis)
- Dimiona von Raukenfels (15, Hof des Barons von Bergthann)
- Cara Rutaris (15)
- Haugmine von Elron (15, Wasserburger Knappenschar)
- Heshina Halbarech (16)
- Phexla von Sandern (16)
- Praiadne Sefira vom Greifener Land (16, Zivko von Zackenberg-Bennstedt)
- Etiliane von Bleichenwang (16)
Jungen im Pagenalter (Einstieg) (6-10)
Kaisermark Gareth
- Rimaldo von Agur (6)
- Eboreus Munter (6)
- Burian von Pranteln (6)
- Alrik Arnulf von Spölen (6)
- Glaubert von Perainenhold (6)
- Eberhelm von Schack (6)
- Feron von Agur (7)
- Berdin von Königslinden (7)
- Raulfried Mulziber von Tannengrund (8)
- Thimorn Bugenhog (8)
- Baduar von Geronstreu (8, Rimiona von Heiterfeld)
- Eugenius von Vairningen (8)
- Rowan von Eschenborn (8)
- Rauldan Hal von Wingeren (8)
- Brin von Pranteln (8)
- Jarin Yllerbeck (8)
- Marbert Orwin von Aurenstein (9)
- Voltan von Steinfels (9)
- Ogilmar von Scheuerlintz (9)
- Marnion von Greifstein (9)
- Aldarin Sturmfeder von Gauternburg (9, Savertin von Vairningen)
- Jast Hartuwal von Teckelwitz (9)
- Rondrigan von Sankt Parinor (9)
- Aima (10)
- Celnidan von Kobernhain (10, Oldebor von Zweifelfels)
- Sanz von Sanzerforst (10)
- Isidian Grimmbart (10)
- Leuthold von Königslinden (10, Irmhelde von Luring-Rabenmund)
- Darbrod von Vairningen (10)
- Emmeran von Bars (10)
- Walpert von Sankt Parinor (10)
- Poldoron von Finkenbach (10)
- Answin von Drostenberg (10)
- Bosper von Sienen-Folk (10)
- Borodan von Bleichenwang-Großforst (10)
Grafschaft Hartsteen
- Hadrumir von Unternatzung (6)
- Egbert von Allingen (6)
- Wermut von Wulfensteyr (6)
- Vernbald von Schroeckh (7)
- Sigman Debrek von Borstenfeld (7)
- Leuwin von Schallenberg-Zoltheim (7)
- Bardolf von Wulfensteyr (7)
- Halwin von Schallenberg (8)
- Bodar von Stolzenfurt (8)
- Aurel von Quandt (8)
- Leoderich von Weisenstein (8)
- Parinor Eberhelm von Quintian-Quandt (8)
- Alrik von Schallenberg-Zoltheim (8)
- Heleon von Ibelstein (8)
- Leomar Holdwin von Gerstungen (8)
- Emmeran Raul von Bärenau (9)
- Firunian von Wulfensteyr (9)
- Nimmgalf Adhemar von Schwingenfels-Natzungen (9)
- Alrik von Schallenberg (9)
- Tordan von Katterquell (10)
- Grothan von Nesselregen (10)
- Baduar Brander von Bärenau (10)
- Ingolf von Eslamsberge-Krolock (10)
- Dartan von Ibelstein (10)
- Egilmar von Unternatzung (10)
Grafschaft Reichsforst
- Bibur von Kaiserswohl (6)
- Hagrobald von Gorsingen (6)
- Wolf von Hirschfurten (6)
- Raulbert von Trullen (6)
- Zachan von Pranteln (7)
- Darian von Dachshag (7)
- Schelachthan von Nuzell (7)
- Eboreus von Kravetz (7)
- Odilion von Rallerhain (7)
- Adal von Sandelbruch (7)
- Oldebor von Gerbachsroth (8)
- Adhemar Alrik von Treleneck (8)
- Arnhelm von Pranteln (8)
- Rondrimir von Zankenblatt-Zweifelfels (9)
- Josmin von Hirschfurten (9)
- Ungolf von Holdbrucken (9)
- Thisdan von Zankenblatt (10)
- Kordian von Schwarztannen (10)
- Walpert von Koboldsaue (10)
Grafschaft Eslamsgrund
- Alderich Margold von Norden (6)
- Baldus Leoprecht von Garm (6)
- Angreto von Trutzenfels (6)
- Raulbrin von Eslamsgrund (7)
- Narbosius von Illgeney im Grund (7)
- Helmbrecht von Rathsamshausen (7)
- Drego von Ehrenstein (7)
- Sighelm von Fürchtenforst (7)
- Danos von Wetterfels (8)
- Alderan von Hogenthal (8)
- Ontho von Illgeney im Grund (8)
- Arvo von Kupfergrab (8)
- Gneisbald von Hogenthal (8)
- Ludward von Hasenhück (9)
- Eberhelm von Hasenhück (9)
- Yalfried von Pfauenhof (9)
- Marnion von Streitzig (9)
- Darulf von Sichelaue (9)
- Bosper von Illgeney im Grund (10)
- Adran Blaubinge von Silberblick (10)
- Gerion von Petzenthann (10)
- Raul Rondrawin von Wetterfels (10, Hof von Eslamsgrund)
- Aldemar von Corish (10)
- Radulf Quesper von Necata (10)
Grafschaft Schlund
- Angreto von Ruchin-Ruchin (6)
- Leuwyn von Dachsen (10)
- Goldwart vom Hangwald (10)
- Ruben von Ochs (10, Schlunder Grafenhof)
Grafschaft Waldstein
- Orwyn Rallersgrunder (6)
- Simariel Yalwindor (6)
- Werdomar von Ossen (6)
- Alrik Brin von Rothermund (6)
- Iriold von Keilerau (6)
- Werdomar von Hirschfurten (6)
- Firnjan von Zweifelfels (6)
- Elgor Leomar von Eulenstein (6)
- Gilborn von Weißenstein (6)
- Jendor von Storchenhain (6)
- Gerion Sturmfeder von Gauternburg (7)
- Thalessian von Gabelfels (7)
- Wulfrik von Hellrutsberge (7)
- Odilion von Windenstein-Zweifelfels (7)
- Radulf von Waidbrod (8)
- Gerion von Hasenwaldeck (8)
- Leomar von Mistelhain (8)
- Parinor von Plöch (8)
- Ulfwin von Birkentau (8)
- Oderik von Windfels (8)
- Praiosmar von Weißenstein (8)
- Darion von Trullen (8, Livia von Gabelfels)
- Griffo von Hagenau-Ehrenfeldt (8, Corian von Streitzig)
- Tarlion von Jeskenau (8)
- Ifirnjow von Weiher (8)
- Windemar von Hirschfurten (8, Hernulf-Answin von Hirschfurten)
- Malwin Rondrian von Zweifelfels (8)
- Quendan von Hohentann (9, Thalessia von Nadoret)
- Jarin von Gabelfels (9, Tahlmare von Linara)
- Derril von Mistelhain (9)
- Answin von Hogenthal (9)
- Aralon von Zweifelfels (9, Selindra von Windenstein-Zweifelfels)
- Yrasiel Simion von Feenwasser (9)
- Eberhardt von Keilerau (9)
- Alfing von Hasenwaldeck (9, Bernfried von Hagenbronn)
- Vallbart von Essebeck (10, Odumir von Storchenhain)
- Geron von Hohenfels (10)
- Perainfried aus Doriant (10)
- Leuwyn Odalbert von Zweifelfels (10)
- Albion Yalwindor (10)
- Ulfwin von Hohenfels (10)
- Rohalion von Quastenstein (10)
- Edelward von Linara-Nordaue (10)
- Tsafried von Linara-Rallerzufluss (10)
- Allechandrian von Siandes (10)
- Firnjan von Weiher (10)
Greifenfurt
- Blasius Raslan von Eberstamm-Wertlingen (6)
- Ucurian von Praiostann (6)
- Alrik Bernhelm von Schroffenstein-Keilholtz (8)
- Eberhelm Wulfhart von Keilholtz (8)
- Gerwulf von Immingen (8)
- Alrik Rondrasil von Keilholtz (9)
- Marbert von Korbronn (9)
- Ludalf Baregrond von Eberstamm-Wertlingen (10)
- Hesindian von Keilholtz (10)
Perricum
- Kvorwyn von Hengefeldt (6)
- Melan von Ruchin (6)
- Ardor von Tannhaus (6)
- Edoria von Mistelstein (6)
- Balduran von Mistelstein (6)
- Taron von Schurr (6)
- Corelian von Hengefeldt (6)
- Leowyn von Ochsenfeld (7)
- Ludolf von Tannhaus (7)
- Rukus von Hardenstatt (7)
- Thalyin von Grabenhorst (7)
- Serim von Erlenbruch (7)
- Kashgar von Pfiffenstock (7)
- Nizam Feqzaïl (7)
- Hessinyan von Waraqis (7)
- Sal von Altmark (7)
- Sylvan von Rauleu (7)
- Robur von Zwickenfell (8)
- Zordan Boromil von Rabicum (8)
- Firunhardt von Taunig (8)
- Sajetan von Korbrunn (8)
- Yaron von Quittenstein (8)
- Yaron von Darrenfurt (8)
- Yacuban von Franfeld (8)
- Gishelm von Gnitzenkuhl (8, Thorondir von Dürsten)
- Rowan Eorcaïdos von Aimar-Gor (8)
- Fridjan von Taunig (8)
- Fidan von Pfiffenstock (8)
- Thisdan von Mistelstein (8)
- Rondrikor von Meidersee (9, Kaiserlicher Hof auf Barbenwehr)
- Rauldan von Borstenfeld (9)
- Godefried von Waltern (9, Gidiane von Waltern)
- Rowan von Salicum (9, Serima von Hengefeldt)
- Maryas de Meridianora (9)
- Timshal Eorcaïdos von Aimar-Gor (9, Roban von Rauleu)
- Dastan Feqzaïl (9)
- Romin von Tikaris (9)
- Rondrick von Hengefeldt (9, Ramin Eorcaïdos von Aimar-Gor)
- Timshal von Rabicum (10)
- Rondrigan von Zillingen (10)
- Tsafried Voltan von Keilholtz (10)
- Rauldan von Alxertis (10)
- Garin von Hengisford (10)
- Rondrigan von der Haldensbrück (10)
Mädchen im Pagenalter (6-10)
Kaisermark Gareth
- Orlande von Königslinden (6)
- Korwinne von Grenstade (6)
- Rhodena von Kobernhain (6)
- Andrada von Trenck (6)
- Mechtessa von Drostenberg (6)
- Celissa von Luchsenau (6)
- Garethia von Vairningen (6)
- Kalderia von Vairningen (6)
- Emer Alara von Steinfels (6)
- Sigelfa von Spillingen (7)
- Praiodane von Eschenrod (7)
- Andara von Garnelsand (7)
- Lechmin von Kobernhain (7)
- Yasinthe Munter (7)
- Siegwilde Yaquiria von Vairningen (7)
- Emer Alara von Geronstreu (7)
- Sheriane von Ellingk (7)
- Borondra Stippenpack von Isppernberg-Sommerheide (7)
- Morena von Aurenstein (8)
- Amira von Tannengrund (8)
- Lomena von Ystar (8)
- Thesia von Drostenberg (8)
- Duridanya von Luchsenau (8)
- Ringard von Kaiserswohl (8)
- Praijida von Sanzerforst (8, Rymiona von Aimar-Gor)
- Alira von Linschenaue (8)
- Waltrude von Orvasberg (8)
- Erlgard von Wetterfels (8)
- Elene von Droiß (8)
- Agnata von Königslinden (8)
- Yandora von Spölen (8)
- Rudina von Täleshof (8)
- Rohaja von Perainenhold (8, Edelhelm von Perainenhold)
- Iswinde von Eschenborn (9)
- Hesidia von Finkenbach (9)
- Simiane von Tannengrund (9)
- Rohaja Eorcaïdos von Aimar-Gor (9, Rymiona von Aimar-Gor)
- Rohaja Alara von Wingeren (9)
- Leumara von Trenck (10)
- Rohaja von Orvasberg (10)
- Berdane von Pranteln (10)
- Rhodena von Königslinden (10)
- Haldara von Trenck (10)
- Rondirai von Eychgras (10)
- Walpurga von Korppenstamm (10)
- Esmeralda von Hirschfurten (10)
- Patricia von Hirschfurten (10)
- Rohalia von Trullen (10)
- Haldana von Eschenborn (10)
- Yasinthe von Teckelwitz (10)
Grafschaft Hartsteen
- Thalmare von Quintian-Quandt (6)
- Thuronia von Gerstungen (6)
- Zechine von Quandt (6)
- Korhilde Rotha von Stolzenfurt (6)
- Leudane von Weisenstein (7)
- Thalliane von Schroeckh (6)
- Madane von Nesselregen (7)
- Simiane von Schallenberg (7)
- Thuronia von Zierental (7)
- Leonora von Schallenberg (8)
- Derya Rhodena von Erpelsberg (9)
- Ulmarde von Unternatzung (9)
- Molwena von Gneppeldotz (9)
- Raulgard von Hartsteen (10, Hartsteener Grafenhof)
- Thuronia von Fronforst (10)
- Adaque Halina von Borstenfeld (10)
- Raulgard von Krolock (10)
- Tsatalia von Schallenberg (10)
- Henrica Aldare von Bärenau (10, Niope vom See)
Grafschaft Reichsforst
- Korwinne von Treleneck (6)
- Palinai von Kravetz (6)
- Emer von Nadoret (6)
- Yasinthe von Koboldsaue (6)
- Emer von Treleneck (7)
- Rumhilde von Schwarztannen (7)
- Leodane von Böckelburg (7)
- Rumhilde von Nuzell (7)
- Ulmia von Leuenmoos (7)
- Korwinne von Goyern (7)
- Alruna von Kesselstein (7)
- Korwinne von Schilfweih (7)
- Phexiane Kesselstein (7)
- Korwinne von Leuenmoos (8)
- Alrike Herdane von Altjachtern (8)
- Ederlinde von Altjachtern (8)
- Jermorane von Altjachtern (8)
- Ayla von Hengefeldt (8)
- Emerdane von Rothenfels (8)
- Invher von Schneitzig (8)
- Selinde von Koboldsaue (8)
- Tsaiane von Hornbach (9)
- Rumhilde von Mohnfeld (9)
- Alana von Leuchtenfels (9)
- Holdwina von Sandelbruch (10)
- Raugunde von Radewitz (10)
- Rohaja von Gerbachsroth (10)
- Saphira von Rosshagen (10)
- Salome Seiler (10)
- Praiodane von Altjachtern (10)
Grafschaft Eslamsgrund
- Kalmira von Ockerbeck (6)
- Belgunde Alrike von Sturmfels (6)
- Celissa von Pfauenhof (6)
- Merylla von Mersingen (6)
- Rahjane von Sturmfels (6)
- Ulinai von Rammelbast (7)
- Rohaja von Sichelaue (7)
- Tereka von Sturmfels (7)
- Lanzana von Necata (7)
- Leuvallona von Monserval (7, Calderina von Gareth)
- Elida von Corish (7)
- Rohalina von Norden (7)
- Treumunde von Caldach (7)
- Rudane von Tannenheim (7)
- Malveda Blaubinge von Silberblick (7)
- Adalissa von Pfauenhof (8)
- Maline von Zierental (8)
- Halva von Pfauenhof (8)
- Delana von Garm (8)
- Praiodane von Halmenwerth-Zweifelfels (9, Calderina von Gareth)
- Andrada von Petzenthann (9)
- Rohaja von Illgeney im Grund (9)
- Ondina von Rammelbast (10)
- Rhodena von Hogenthal (10)
- Nandurna Hohlbeck von Tannenheim (10)
- Rahjalieb Herzminde von Falkenstein (10)
Grafschaft Schlund
- Maline von Wendfels (6)
- Ulmia von Elron (6)
- Turda von Amselhag (7)
- Traviata von Perainsgarten (7)
- Elea Dhana von Ruchin-Ruchin (9)
- Vorena von Perainsgarten (9)
- Haldria von Alberburg (10)
- Yasmina von Ochs (10)
Grafschaft Waldstein
- Branibeth von Aurenstein (6)
- Rahjara von Gauternburg (6)
- Yara von Windenstein-Zweifelfels (6)
- Phexiana von Streitzig (6)
- Tanit von Streitzig (6)
- Lechmin von Windfels (6)
- Palinai von Plöch (6)
- Hildana von Hohentann (6)
- Calinda Greifberta von Hagenau-Ehrenfeldt (6)
- Gerwine von Essebeck (6)
- Aidara von Birkentau (7)
- Praiosmin von Weißenstein (7)
- Aidara von den Wildwassern (7)
- Celissa von Grabenau (7)
- Tsalina von Persau (7)
- Perinja von Hagenbronn (7)
- Geria von Hasenwaldeck (7)
- Kalmira Tsalieb von Nadlau (7)
- Helma von Fints (8)
- Rondralieb von Rodeberg (8)
- Ceres von Auweiler (8)
- Lorindya von Zweifelfels (8)
- Peraga von Buchenhof (8)
- Lanore von Hogenthal (8)
- Lanea von Birkentau (8)
- Firnia von Quastenstein (8)
- Orlande von Hirschfurten (8)
- Undra von Weiden-Harlburg (8)
- Emer von Wegfeld (9, Hernulf-Answin von Hirschfurten)
- Amelthona von Gryffen (9, Arnulf von Weißenstein)
- Veriya von Rothermund (9)
- Isida von Hagenbronn (9, Hartwulf Gerbald von Hasenwaldeck)
- Alissa von Fints (9)
- Helma Rallersgrunder (9)
- Peraga von Plöch (9)
- Thalionmel von Leustein (9)
- Brinna von Hasenwaldeck (9, Hernulf-Answin von Hirschfurten)
- Treuberta von Waidbrod (9)
- Rahjada Ardare von Zweifelfels (9)
- Maline von Eulenstein (9, Thalessia von Nadoret)
- Firnbrechta von Waidbrod (9)
- Simiana von Quastenstein (10)
- Elida von Falkenwind (10, Hof der Landvögte von Silz)
- Gerit von Streitzig (10, Waldsteiner Grafenhof)
- Geria von Streitzig (10, Celissa von Falkenwind)
- Ulmine von Alka (10)
- Dalaria von Falkenwind (10)
- Yendara von Jeskenau (10)
- Gefioneh Bergner (10)
- Kortinia von Leustein (10)
Greifenfurt
- Tsaiana Yppolita von Keilholtz (6)
- Travholde von Korbronn (6)
- Efferlil von Keilholtz (6)
- Trautlinde von Keilholtz (8)
- Holdwiep Travina von Keilholtz (8)
- Ariescha von Keilholtz (9)
- Griffpurga Yadwiga von Schroffenstein-Keilholtz (10)
- Gunelde Edelgunde von Schroffenstein-Keilholtz (10)
- Alwene Darpatinger (10)
- Arwen von Keilholtz (10)
Perricum
- Olmerga von Klingweiler (6)
- Praia von Alxertis (6)
- Rhina von Zwickenfell (6)
- Darya von Lauenau (6)
- Gorfana von Dornhag (6)
- Lysindra von Geyersruh (6)
- Orlana von Salicum (6)
- Gilia von Gnitzenkuhl (7)
- Boronliebe Alinde von Pandlarilsforst und vom Berg (7)
- Silvana von Hengefeldt (7)
- Rondriga von Sturmfels (7)
- Thuronia von Zackenberg (7)
- Amara von Aarenhaupt (7)
- Salinara von Alxertis (7)
- Phinia von Efferdsand (7)
- Ailah von Kelsenstein (7)
- Praia von Efferdsand (7)
- Rimiona von Mistelstein (8)
- Leana von Ruchin (8)
- Leonore von Zackenberg (8, Siegerain Amando Welferich von Bregelsaum-Berg)
- Emmerane von Hartwalden-Sturmfels (8, Markgräflicher Hof zu Perricum)
- Fedora von Zolipantessa (8)
- Adelgunde von Lauenau (8)
- Rutmaide Rondira von Sturmfels (9, Markgräflicher Hof zu Perricum)
- Caya von Zackenberg (9)
- Salia von Korbrunn (9)
- Celessa von Rathsamshausen (9, Kaiserlicher Hof auf Barbenwehr)
- Raula von Kelsenstein (9)
- Amara Rimiona von Gaulsfurt (9)
- Herda von Tannhaus (9, Ardare von Taunig)
- Laitha von Palmyr-Donas (9, Serima von Hengefeldt)
- Trondwine von Crastertal (9, Serima von Hengefeldt)
- Prischa von Waltern (9, Gidiane von Waltern)
- Aleidis von Waltern (10)
- Yashina von Salicum (10)
- Maia von Aarenhaupt (10)
- Yasira von Altmark (10)
- Lizati von Rabicum (10)
- Danaris Eorcaïdos von Aimar-Gor (10)
- Rhodena von Hardenstatt (10, Efferdana von Bennstedt)
- Jasina von Hardenstatt (10, Elissa vom Berg)
- Calira von Firunslicht (10)
- Madalieb von Dorst (10)
- Nitara von Bleichenwang (10)
- Herdane von Rauleu (10)
- Thalionmel Madalieb von Keilholtz (10)
- Madalena von Schurr (10)
- Gimthilt von Dunkelwall (10)
- Zordane von Waltern (10)